Как не гореть на тиммейтов и на самого себя в dota 2 или cs go?

Компьютерные игрыEsforce holding+2
Анонимный вопрос
Студент МАИ направления ИВТ.  · 14 янв 2019

Само собой придет однажды, у меня это случилось после 700 часов в cs, ибо в ней можно и в соло вытащить, но, если один тимейт тупит, то можно с ним ходить на лайн, чтобы он хотя бы служил как отвлекающий элемент, пока ты лица сносишь, а вот в доте не так, там мрази на рейтинге сидят, в cs тоже, но ниже беркута редко встречаются, а в доте они везде, чисто заходят, чтобы лайн слить и слюной подаваться, мра**ты конские, тупо мать...не важно, само придет, когда-нибудь (уже год не катаю в дотан и тебе советую, беги)

Умею пользоваться поисковиками. Играю в CS:GO. Отвечу на любые вопросы по стиму...  · 22 нояб 2020

Горите сколько угодно, материтесь, кричите, обзывайте своих тиммейтов последними словами, но ДЕЛАЙТЕ ЭТО С ВЫКЛЮЧЕННЫМ МИКРОФОНОМ. Это гораздо лучше, чем пытаться как-то сдерживаться.

Вечный студент в душе  · 22 янв 2019
  1. Не относись к игре серьезно. Ты не будешь выигрывать все матчи и раунды

  2. Делай паузы.

  3. Попробуй одиночную игру. Моему знакомому сталкер помог.