Какие ваши три любимые песни?

Музыка
Дмитрий Забалуев
Независимый журналист, медиаконсультант. Веду канал о журналистике в Telegram  · 15 нояб 2015
  1. Аффинаж - Нравится

  2. the Verve - Bittersweet Symphony

  3. Archive - Lights

Это те, что можно слушать бесконечное количество раз и они не надоедают.

Безработный, знаю английский язык  · 2 февр 2016

Напишу тоже из разных жанров.

Paul Cardall - Gracie's Theme youtube.com (New Age)

Žalvarinis - Kabice youtube.com

(Folk Rock)

Океан Ельзи - Все буде добре (рок)

УРФУ, матмех  · 5 февр 2016

OneRepublic - All the right moves (это моя самая любимая группа, в которой вместе играют удивительные люди)

Би-2 - Молитва (услышанная в фильме "Метро", пронзающая насквозь песня о любви, обязательно должна быть такая в списке любимок)

Arctic Monkeys - 505 (in my imagination you getting lying on side with your arms between your thighs...)

учитель истории и обществознания  · 2 февр 2016

Помните, вопрос был о том, где искать музыку? Кажется, я нашла еще одно отличное место - ответы этой темы.

Поделюсь и я с вами своими любимыми композициями:

1) Billy Idol – Dancing With Myself

2) The Blackout – Save Tonight

3) The Rasmus – F-F-F-Faling

Пилот. Хоккеист. Блоггер. Подкастер. В свободное время работаю тестировщиком.  · 18 окт 2015  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal

The Kooks - Kids

Metallica - Seek and Destroy

Poets of the Fall - Carnival of Rust

Это рейтинг на сегодня, пожалуй. Если не каждый день, то каждую неделю точно этот список изменяется.