Симс 3. Супружеская пара. Если муж изменит жене, то любовница может забеременеть от него?

И наоборот, если жена изменит, то она может забеременеть от любовника?
Просто интересно, возможно ли такое.

Компьютерные игрыСимсСимс 3
Екатерина Пилипенко
Студент МАИ направления ИВТ.  · 14 янв 2019

В каком-нибудь моде,может быть, это и возможно, но в оригинале, вы не можете зачать ребенка, если не женаты, а, чтобы жениться, надо развестись, такие дела, никакой интриги...140 символов