Чём можно заняться вместо телефонных игр ,соцсетей и т.п...?

Социальные сетиСмартфоны+2
Анонимный вопрос
Например, вы врач-стоматолог, студент журфака или школьник, который интересуется космосом?  · 13 янв 2019

Книги, статьи, видео, уборка, фильмы, спорт, секс, коллекционирование бумажек, путешествия, знакомства, реальное общение, волонтерство, работа...

И ещё тысячи интересных занятий! :)

Мне помогите продукт для стартапа написать. Если не умеете, научитесь. Очень полезная профессия. Заодно прочитаете много книг и пообщаетесь с большим количеством умных людей пока научитесь