Чего на свете больше — имен или фамилий?

ИменаФамилии+2
Дарьяна Белинская
Специалист в области разработки систем управления. Трансгуманист. Интересуюсь...  · 15 янв 2019

Так как очень много людей живёт в Китае, то скорее больше имён. Китайская система состоит в том, что фамилий очень мало (так называемый "Список ста фамилий", где их на самом деле несколько сотен), а имена придумываются индивидуально подбором иероглифов по звучанию и смыслу и повторяются редко (при этом не надо забывать, что у китайцев фамилия пишется первой).