Как заинтересовать девушку, если я - технарь, а она - творческая личность?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Анонимный вопрос
Музыкант и художник  · 13 янв 2019

На самом деле ситуация замечательная. Ну при условии, что вы оба не упертые(в том смысле, что не собираетесь стоять во всем на позициях научных и творческих) и готовы слушать и  слышать. То есть это возможность развивать друг друга.

Вот я например творческий человек, но при этом мне нравится общаться с людьми научного склада ума. Девушка моя имеет научно-техническую специальность. Уже давно вместе и всегда есть что друг другу рассказать и чему-то научить. Бывает конечно взаимно закатываем глаза от некоторых историй друг друга, но это нормально.

Просто будьте самим собой. На какие бы вы уловки не пошли все равно ведь вскроется что вы такой. И не стыдитесь и не скрывайте это. Самое страшное по сути-это когда у человека вообще ни к чему нет страсти. А уж какая это страсть это дело десятое.

пс- Некоторые технари кстати увлекаются и творчеством. Не в смысле занимаются, а как потребители чьего-то творчества.