Как заинтересовать девушку, если я - технарь, а она - творческая личность?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
3 ответа
Поделиться

Много ли Вы в принципе знаете девушек-технарей?  

Творческими личностями себя называют часто те, кто ничего не умеет. Если это не про Вашу девушку, поговорите с ней о её занятиях. Проявите настоящий интерес. Позвольте ей почувствовать себя умнее - рассказывайте ей о своих занятиях простыми словами, учите её чему-то новому. Сделайте что-то вместе - посмотрите фильм и обсудите. Сходите на горку покататься. В тире постреляйте. Заинтересовывают девушек не только с помощью хобби.

1
Прокомментировать

На самом деле ситуация замечательная. Ну при условии, что вы оба не упертые(в том смысле, что не собираетесь стоять во всем на позициях научных и творческих) и готовы слушать и  слышать. То есть это возможность развивать друг друга.

Вот я например творческий человек, но при этом мне нравится общаться с людьми научного склада ума. Девушка моя имеет научно-техническую специальность. Уже давно вместе и всегда есть что друг другу рассказать и чему-то научить. Бывает конечно взаимно закатываем глаза от некоторых историй друг друга, но это нормально.

Просто будьте самим собой. На какие бы вы уловки не пошли все равно ведь вскроется что вы такой. И не стыдитесь и не скрывайте это. Самое страшное по сути-это когда у человека вообще ни к чему нет страсти. А уж какая это страсть это дело десятое.

пс- Некоторые технари кстати увлекаются и творчеством. Не в смысле занимаются, а как потребители чьего-то творчества. 

Марк Шеклиотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
Прокомментировать

Творческой личности просто нужно показать, что внутри тебя не только заученные формулы и теоремы, но ещё и внутренний мир. Покажи, что умеешь переживать. Покажи, что у тебя есть увлечения. Покажи, что ты можешь о чём-то задуматься так, что вообще пропадаешь из внешнего мира. Но не показывай всё враз, иначе подумает что ты либо задавшийся балабол, либо просто позер. А так, ты будешь создавать впечатление загадочного парня, у которого "есть дела поважнее", а это девочки любят.)) Особенно те, которые воображением не обделены, их постоянно будет волновать вопрос "Так интересно, о чём он постоянно так увлечённо думает...", а тут в ход пойдёт фантазия, и т.д., и всё, скорее всего человека ты уже заинтересовал.)
Главное - это знать разницу между поведением загадочного парня, с вечно мечтательным взглядом, и поведением пассивно-агрессивного закрытого в себе обиженки.

0
Прокомментировать
Ответить