Верующие, как вы поддерживаете свою веру в течение недели между богослужениями?

Вера
Кирилл Климов
Безработный, знаю английский язык  · 14 янв 2019

Я изучаю Священные Писания, молюсь и слушаю духовную музыку. Благодаря этому я сохраняю свою веру крепкой, чтобы не потерять свидетельства об истинах Евангелия.

Увлекаюсь философией, богословием, астрофизикой. Программист и математик.  · 13 янв 2019

Вообще, богослужения редко посещаю. Меня крайне раздражает современный расклад Православной церкви (позолота, эти золотые купола, попытки вмешиваться в политическую жизнь и т.д.). А вообще в основном поддерживаю веру молитвой, чтением Священных книг, книг Святых Отцов и, как не странно, изучением науки.

:-)