Что делать, если родители заставляют есть всё, а тебе 16, и ты хочешь правильно питаться? При этом они не тратятся на твоё питание больше.

ОбществоЕда, напитки и кулинария+3
Юля Шевчук
Повар-кондитер  · 18 окт 2015

Знаете, мне уже 27, а меня моя мать не кормит красной икрой вперемешку с черной. А еще я хочу на моря и снять на ночь близняшек. Я настаиваю на этом, а мне говорят категорическое нет.

А если серьезно, то, что вы считаете правильным - не значит что оно пойдет на пользу. Здесь просто конфликт интересов. Вы сначала узнайте у родителей, имеют ли они финансовую возможность разнообразить рацион, не просто так ведь они отказывают. Им ведь еще вас одеть надо и обуть, да и квартплата, свет, газ тоже влетает в копеечку. Плюс вам дать какую-то копеечку на карманные расходы.

Лучший вариант - найти подработку. На полноценную работу вряд ли удастся устроиться, так как вы в таком возрасте, когда учиться надо, а совмещать полноценную работу без ущерба для очной учебы довольно трудно, но на банальную расклейку или курьера возьмут

Тут никто не говорил об икре, лол. Девушка просто хочет соблюдать культуру питания, только-то и всего.