Что делать, если родители заставляют есть всё подряд, а тебе 16 и ты хочешь более правильно питаться? При этом они не тратятся на твоё питание больше.

1516
1
1
18 октября
03:06
октябрь
2015

Знаете, мне уже 27, а меня моя мать не кормит красной икрой вперемешку с черной. А еще я хочу на моря и снять на ночь близняшек. Я настаиваю на этом, а мне говорят категорическое нет.

А если серьезно, то, что вы считаете правильным - не значит что оно пойдет на пользу. Здесь просто конфликт интересов. Вы сначала узнайте у родителей, имеют ли они финансовую возможность разнообразить рацион, не просто так ведь они отказывают. Им ведь еще вас одеть надо и обуть, да и квартплата, свет, газ тоже влетает в копеечку. Плюс вам дать какую-то копеечку на карманные расходы.

Лучший вариант - найти подработку. На полноценную работу вряд ли удастся устроиться, так как вы в таком возрасте, когда учиться надо, а совмещать полноценную работу без ущерба для очной учебы довольно трудно, но на банальную расклейку или курьера возьмут

-15
1
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта