Бытует мнение, что женщины считают женатых мужчин исключительно подкаблучниками, а свободных - неудачниками. Так ли это на самом деле?

ПсихологияОбщество+2
Анонимный вопрос
Повар в душе, фотограф на воле, психолог, лёжа в постели, а рисую я вообще в ванной.  · 13 янв 2019

Господь меня помилуй.... все мужики считают девушек "шл*"... и дальше что? (тупое массовое замешательство).

Не считаю так...Если у Вас была возможность выслушать ответы миллиарда женщин и все ответили "да", прошу, вышлите мне печатную копию Почтой России.

Психолог. Работаю с травмами; помогаю пережить сложные периоды и трудные чувства: стыд...  · 13 янв 2019

Как минимум, не все. Я так не считаю. И, пожалуй, не припомню ни одной своей подруги, о чьем мнении была бы так или иначе осведомлена и оно бы совпадало с вашим предположением. Можно смело утверждать, что ваша выборка не представительна.