Верно ли, что Украина переживает сейчас 90-е? Значит ли это, что стоит туда переехать, если обстановка в нынешней России тебя угнетает и удушает?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
3 ответа
Поделиться

Alex Sosnov, В Украине 90 е только в двух оккупированных областях, в Донецкой и Луганской. В остальной части страны (про Крым не скажу) идет 2019 год. Хотите в 90-е, с братками, с жизнью по понятиям, на грани выживания то велкам в витрину "русского мира", ДНР.

5
Прокомментировать

Украина переживала свои 90-е в 90-е. Сейчас тут вполне себе цивилизованный 2019 год. Стоит ли переезжать - решать самому. Я переехал несколько лет назад, как раз по той же причине: в России жить стало невыносимо и никаких перспектив улучшений я не видел. Живу в Киеве и мне здесь хорошо :)

0
Прокомментировать

Неверно. Текущая ситуация не похожа на период после развала СССР. Тогда произошёл крайне болезненный разрыв связей, в первую очередь - экономических. Многие производства резко оказались без поставщиков и рынков сбыта.

Стоит или нет, нужно решать самому. Перспективы у Украины лучше, но чтобы реализовать потенциал нужно много и хорошо работать. С этим есть проблемы. :( 

Ситуация же в России будет устойчиво ухудшаться. И экономическая, и политическая. Многие россияне уже сбежали от диктатуры.

0
Прокомментировать
Ответить