Как проститься с любимым городом, из которого скоро уедешь, возможно, навсегда?

ПсихологияФилософия+3
Кирилл Иванов
Работу работаю  · 13 янв 2019

По своему опыту говорю. Я никак не прощалась. Если захочешь, всегда найдёшь средства и время вернуться в этот город) просто прими этот переезд и все) ко всему привыкаешь.

Я по началу грустила по своему родному городу, а сейчас особо даже и не тянет туда. У меня в новом городе все прекрасно)