Стоит ли одному ехать туристом в Гонконг? Безопасно ли?

ПутешествияКитай
Марат Шахназаров
Product manager  · 18 окт 2015

Да, можно ехать запросто. Безопасно или нет - зависит от вашего поведения. Если вы снимите мотоцикл и будете пьяным на нем кататься - не безопасно. Если хотите просто посмотреть город, может быть зайти в пару баров, скататься в дисней ленд, то проблем быть не должно. Это красивый современный мегаполис.

Единственное, что могу отметить, так это популярность кокаина среди белых воротничков. Но это выбор конкретных людей, заставлять вас принимать не будут точно.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.