Жизнь - миг, смерть - вечность?

ПсихологияНеопознанное
Гульназ Галлямова
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 13 янв 2019

Этот вопрос есть тайна - "Великая тайна бытия" и на эту тайну есть несколько взглядов, которые можно условно разделить на религиозный взгляд и атеистический нерелигиозный, который вы озвучили в своем вопросе - утверждении, мог жизнь произошло случайно и Она лишь только миг между одним небытием и другим небытием.

В противовес атеизму религия утверждает обратное: что жизнь есть свойство Творца, который бессмертен, безначален и бесконечен и Он этим свойством наделяет тех или иных существ и значит жизнь после смерти не прекращается, она продолжается лишь в другом выражении и называется пакибытием - воскресенье Иисуса Христа - это первое и главное этому подтверждение для тех кто верует.