Что делать, если после почти года использования Xiaomi Redmi 4X сканер перестал распознавать отпечатки пальцев?

ТелефоныЧто делать?+3
Анонимный вопрос
Деятель. Житель.  · 13 янв 2019

Если не прошел год с момента покупки, берём чек, гарантийный талон и несём апарат в магазин. Если аппарат не был залит или если сенсор отпечатка не вышел из строя по вашей вине, или же от сильного механического воздействия, то это должен быть гарантийный случай, аппарат должны отремонтировать бесплатно.

Если год прошел, несите в ремонт. Или не обращайте внимание на поломку, и используйте альтернативные способы блокировки смартфона.