Чисто гипотетически, присоединить РФ к Укр. (по законам 2й), какой будет политика этого гос-ва? Будут ли лозунги "Третий Рим", "Восстановим святую Русь" и пр.?

Прямая линияАндрей авраменко
Дмитро К.
Сантехник, работаю, отдыхаю, снова работаю.   · 13 янв 2019

Будет грандиозный распил, возможно гражданская война и распад государства на много маленьких. Второй вариант- пройдут выборы, выиграет их Путин и всё будет спокойно, не считая посадки многих на Украине и в России.