Как стать экстрасенсом?

Темы нет
Кирилл Таранков
Я практик. Нет не ни одной из популярных сфер деятельности. Я практикую жизнь. Как на...  · 28 нояб 2020

Ими не становятся и не обучаются. Это тот кто знает и видит,намного больше и глубже чем другие. Это тот,кто обладает очень редкими,но обычными качествами любого человека. Что в наше время это редкость.

студент  · 1 янв 2016

Начнем с того , что их не существует. Быть тем что вы называете экстрасенсом можно со знанием психологии и логики.

Допустим мысли человека можно легко прочитать тому , кто на имплицитном уровне вызовет их у собеседника.