Как поговорить с родителями так, чтобы они отпустили меня жить в общежитие, когда ко мне нет никакого доверия?

ПсихологияВзаимоотношения+2
ngtu-18ist2
Клинический психолог. Стараюсь жить по принципу- «Любой вопрос уместен, если есть...  · 13 янв 2019

Расскажите плизз подробнее, в чем проявляется отсутсвие доверия? Не дают денег? Постоянно перепроверяет что вы делаете, если вы сказали что были в кино, требуют чеки и фото отчеты по ммс каждый час?