Встречались больше полугода. Переехал к девушке прожили 2 нед, потом произошёл разговор, что мы не подходим друг другу, расстались, но живем вместе меньше недели. Можно как-то все исправить?

ОтношенияЖизнь
Анонимный вопрос
Повидал жизнь. И мне ещё нет 25.  · 13 янв 2019

Можно

Нужно застать девушку в хорошем настроении и поговорить о том, что случилось.

Выяснить причины, понять где была допущена ошибка и так далее.

Может быть, что вам рано ещё жить вместе, поэтому девушка подумала, что отношения нужно заканчивать.

Объясните ей цель того, что вы живёте с ней.

Проявите интерес к проблеме и начните задавать вопросы.