Почему в современном мире так трудно найти пару?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Творческий человек 🎶🎤. Психолог🎭. Педагог со стажем📖. Интересующие темы: "Психология"...  · 25 нояб 2021
Здравствуйте. Потому что многие люди не могут найти даже самих себя. Так, блуждают по планете душой и телом, не познав ни смысл бытия человечества, ни своего личного бытия. А когда не знаешь, кто ты и для Кого и чего живёшь, то как себе пару будешь искать? С закрытыми глазами на ощупь? Вот так оно и происходит - глаза закрыл, пощупал, вроде нравится. А когда глаза открылись, сразу ах, и волосы дыбом! 😜 А душу надо щупать прежде всего, душу! 😉