Кого можно назвать «обзорщиком политических новостей, которого мы заслужили»? Кто получи бы награду за самые регулярные вбросы, подмену понятий, нарушения причинно-следственных связей и демагогию?

ПолитологияМедиа и коммуникации+4
Валерий Вятичев
историк, религиовед, автор канала "Это пройдет" https://t.me/ietoproydet  · 13 янв 2019  · independent.academia.edu/EvgueniiKuzmishin

Здесь, по-моему, вне конкуренции муж Маргариты Симоньян Тигран Кеосаян со своим "проектом" "Политическая пилорама" на НТВ и Игорь Прокопенко на РЕН-ТВ с рядом программ вроде "Военная тайна", "Самые шокирующие гипотезы" и "Документальный спецпроект". Ничего сопоставимого с ними по пошлости, доле откровенной лжи, уродскому быдло-юмору, бессовестности и тотальной аморальности, презрению к любым понятиям о добре и зле, нелогичности, откровенной глупости и доле откровенно омерзительных комментариев я сроду не видал. Искренне надеюсь, что оба автора в ПРБ будут полностью исключены из числа фигурантов любых каналов передачи информации.

Прокопенко порой освещает про наших проворовавшихся чиновников и низкие пенсии.