Мне бы хотелось создать своё приложение на телефон, но я полный ноль в программировании. Посоветуйте пожалуйста с чего начать изучение этого навыка?

ОбразованиеТехнологии+3
Алина Алина

Ну, выберите любой язык ( Java, C#, Objective-C, Swift ) и усердно занимайтесь им + помните, что практика превыше всего.

Если вы хотите посмотреть какой-нибудь платный курс, то советую его не покупать, а лучше качать, например, с какого-нибудь сайта, где сливают всякие плюшки. А так же есть много литературы, в которой тоже много полезного можно найти, которую тоже можно скачать в интернете. В общем, информации куча насчет программирования в любом виде. Главное не останавливаться, ведь изучение какого-нить ЯП требует очень много времени.

Большое спасибо!

Работаю программистом  · 13 янв 2019

С основ программирования. Начни изучать любой язык, например Java. В интернете можно найти кучу книг, обучающих статей, можно смотреть видео на YouTube, если не жалко денег можно пройти курсы в интернете или найти школу программирования в твоём городе.