Имеют ли хоть какое - то значение оценки в универе(не учитывая стипендию)????

КарьераУчеба+2
Fon Stein
HR manager / HR консультант  · 15 янв 2019

Для работодателя (не обольщайтесь) оценки не имеют никакого значения.

Покажите их родителям, гордитесь собой.

Учеба и работа - два разных мира.

Возможно, при иммиграции, на какую-то позицию ученого, по какому-то научному предмету вас спросят про оценку (но думаю, больше будут иметь значения научные статьи) и реальные значния, которые работодателям в гугл проверяет задачами, а не рассматривая оценки.

В остальном - значение имеет наличие диплома и не глубже.