Как доверять девушкам, если до этого были лишь одни разочарования?

ПсихологияОтношенияЖенщины
Артем Жданов
HR. Люди, их жизни и судьбы - моя работа.  · 23 янв 2019

Так же, как девушки учатся доверять парням, если до этого были одни лишь разочарования.

Давайте по-честному, не существует такого трудового лагеря, в который бы свозили девушек (или парней) и обучали как сначала очаровать парня, а потом его разочаровать, чтобы он потерял доверие ко всему женскому полу.

Более того, один и тот же человек может вести себя по-разному с разными людьми, и то, что девушки ведут себя с Вами именно так, говорит скорее о Вашем поведении, чем об их.

Исходя из всего вышеперечисленного мы получаем: поскольку никакого женского сговора "Выбираем жертву и портим ему жизнь" не существует, а чувство разочарования после отношений есть, то остается одно - а не завышали ли Вы ожидания по поводу своих избранниц?

Я не знаю подробностей, и даже узнав их это будет все равно неполная картина, поскольку отношения это двусторонний процесс, я могу Вам посоветовать отбросить эмоции и с "холодной головой" задать себе некоторые вопросы, в стиле "а не торопил ли я события", "а была ли духовная отдача равноценной с моей стороны и с их, то есть не вывалил ли я на нее всю душу, хотя мы еще толком и не знакомы были" и т.д.

Примите как факт, что девушкам нет никакого смысла планировать заранее вот такие "разочаровательные" отношения, они тоже тратят время своей жизни, которое никак не вернется, тратят свою молодость, тратят свое внимание на Вас. И идите знакомиться, в новое место, в новое окружение, и говорите-говорите-говорите, узнайте человека получше, чем твой любимый цвет и какой у тебя размер ноги до того, как первый раз поцеловать.

Удачи Вам!