Как завести новые знакомства в школе?Есть круг друзей, но хочется его расширить. Все ходят в рассыпную и в сформировавшихся компаниях.И как поступать?

ПсихологияОбразование+3
Lev :
Сложно понимаю язык родителей , люблю все , что связано с движениями , обожаю красиво...  · 12 янв 2019

Мне кажется стоит искать человека, со схожими интересами, и если он ходит в россыпную , подружится с ним и убедить его , что вдвоём лучше, если человек , с которым ты хочешь общаться, составляет компанию , то тебе нужно влиться в эту компанию, узнать , что они предпочитают ; гулять на улице или сидеть дома; ходить в кинотеатры или в магазины ; читать книги или играть в телефоны и так далее

Попробуй, я надеюсь у тебя все получится!