Кто такой Big Baby Tape?

МузыкаРэп
Анонимный вопрос
человек узколобый , незнающий. Но мнение имеющий  · 12 янв 2019

Это молодой фрешмен русского рэпа . Очень популярный исполнитель среди молодежи . Известен треком Gimme the loot , а в частности жёстким панчем «я взял твою бу, я ее 1бY» . С этим треком он лидирует во многих топ-чартах .

А его альбом Dragonborn собрал около 8 млн прослушиваний , если уже и не более .