Посмотрел переписку(+интим фото) девушки с бывшим(я на тот момент проявлял внимание). Сам виноват. Как избавится от боли и жить дальше, не разрывая отношений?

ПсихологияФилософия+3
Психолог. Работаю с травмами; помогаю пережить сложные периоды и трудные чувства: стыд...  · 12 янв 2019

Если правильно понимаю, то вы хотите забыть увиденное? Если дело только в этом и нет более глубоких тем. А они наверно могут быть, раз вы выбрали таки посмотреть.

Эх, рискую, но посмотрите в интернете описание, а потом в ютюбе видео техники ДПДГ. Запрос может быть "дпдг самостоятельное применение". Этот инструмент позволяет забыть вспоминать ситуацию эмоционального травмирующего переживания.