У многих публичных людей на левом запястье повязана красная нить. Для чего?

Зачем я это узнал?Мода и красота+2
Анонимный вопрос
Род деятельности - Программирование, аналитика, Увлечение - критический анализ конспироло...  · 27 мар 2020

Лучше всего повязывать нить на причинное место. Если как следует затянуть , - излечит от импотенции. Но злоупотреблять нельзя, ибо может и совсем отвалиться.