Какие мультфильмы будут интересны не только детям, но и взрослым ( "Гравити Фолз", "Стар против Сил Зла", "По ту сторону изгороди" и т.д.)?

СериалыМультфильмы+2
Sunnat Kasimov
зарубежный филолог, люблю читать книги, увлекаюсь фотографией и психологией, изучаю...  · 17 янв 2019

Посмотрите мультфильмы Хаяо Миядзаки , особенно Унесенные Призраками и Ходячий замок Хаула, а также посмотрите мультфильмы Макото Синкая, например , Ловцы забытых голосов, Твое имя. Здесь взрослые люди могут многое для себя подчерпнуть и открыть, а детям очень понравится нестандартный сюжет, красивая рисовка и необычные миры, подобию которых нет нигде.