Что лучше возить в машине для самообороны, чтобы не было претензий у правоохранителей?

ОбществоЗаконАвто
Vic Frag
Клинический психолог. Стараюсь жить по принципу- «Любой вопрос уместен, если есть...  · 3 авг 2017

Я вожу монтировку, вообще все что угодно по большому счёту,самое страшное средство это неадекватность и 1.5 тонный кусок метала по 5й точкой

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Правдоруб - концентрация специалистов, нацеленных на поиск истины по делу.   · 19 янв 2020  · sudeks.ru
Александр С