Какую книгу или статью с полной критикой Советского союза вы можете посоветовать?

ИсторияПрямая линия+2
Алексей Вечерний
Автор книги "Как остаться инженером в век искусственного интеллекта"  · 17 июн 2020

Достаточно почитать законы СССР, которые непосредственно касались граждан. Вам никакой критики не надо будет.

Например: налог на яйца, запрет на строительство дач и домов, закон о кооперативных квартирах. Это все спокойно лежит в сети.

Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 14 янв 2019

Недавно прочёл книгу-не книгу, не знаю как назвать этот сборник высказываний насчёт большевизма в России, она так и называется Русские о большевизме и есть в сети. Там с разных сторон рассматриваются предпосылки, причины, лицо и плоды большевизма.

Ленивый 11-классник. Д5 в Lol  · 12 янв 2019

Только не говори , что ты Ай как просто насмотрелся или тому подобных стримеров. Я уже заколебался слышать все эти дискуссии насчёт левый ты или правый