Существует ли возможность использовать порт интернета, как USB?

К примеру, подключить через данный порт мышку? Если да, то можно, пожалуйста, схему распайки для мышки/способ обжима кабеля?

ТехнологииIt (информационные технологии)+4
Алексей Измоденов
Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукорежиссёр...  · 12 янв 2019

"Порт интернета" - это Ethernet что ли? Который 8-контактный под витую пару? Нет, решительно невозможно. Там нет сигналов USB и нет питания. Так что, увы...

Ну питание там как раз вполне может быть, веб-камеры, запитанные по PoE - совсем не экзотика.