Почему многие богатые люди носят очки, а не сделают лазерную коррекцию?

Бизнес и менеджментЗдоровье+4
Виталий Клён
Бизнес-консультант, бизнес-наставник, коуч. Практик, в бизнесе с 1991 года.  · 27 нояб 2021
А вы откуда взяли что есть связь между богатством и ношением очков? Здесь нет ни какой причино-следственной связи.
  1. Есть много причин ухудшения зрения и не все они решаются коррекцией.
  2. Можно выстроить еще гипотезу. Учитывая, что с возрастом зрение ухудшается и должно быть много людей в очках, но в то же время мы видим массу богатых людей (в возрасте) без очков. И можно предположить, что какие то лечебные процедуры были ими проведены.
Делаем автоматизацию бизнеса легкой и прибыльной. Объединяю бизнес-процессы, маркетинг и...  · 12 мар 2021  · snake.tools

Я ношу очки, потому что конечно не хочу рисковать своим важным инструментом заработка - зрением. Не чинить то, что не сломалось.

А еще ношений очков дает отличный инструмент смены обстановки без перемещения. Снял очки - и все стало другое. И ты переключился, освежил мысли, надел очки и снова в бой!

Это аксессуар солидности и доверия)))