Знаете ли вы позднесоветские фильмы, по настроению напоминающие "Курьер", "Осенний марафон" или "Неоконченную пьесу..."?

ОбществоИсторияКино
Tania Reut
Ведущий редактор  · 26 нояб 2015

"Маленькая Вера" (очень советую), "Черная роза-эмблема печали, красная роза-эмблема любви", "Астенический синдром", "Авария-дочь мента". Вот как-то так.

English teacher  · 19 окт 2015

"дорогая елена сергеевна" (режиссёр эльдар рязанов, играет фёдор дунаевский, как и в "курьере), "авария - дочь мента", "ребро адама".. социальные драмы конца 80х, очень советую.