Есть какой нибудь сайт, где люди делятся историями из жизни? На русском или английском языках

Медиа и коммуникацииИнтернет+3
Fuad Shafiyev
SMM-специалист, бакалавр рекламы и связей с общественностью (СПбГУ)  · 17 окт 2015

Возможно вам подойдет Килл Ми Плиз. killpls.me Очень старый и знаменитый сайт. Правда там исключительно безрадостные истории, наполненные страданием и болью.

Бездельница и суперстар  · 29 нояб 2015

На английском есть суперпопулярный подкаст this american life, каждый выпуск -- новая тема и люди рассказывают истории из жизни в этой теме (типа на хеллоуин каждый рассказывал, что самое страшное с ним произошло)

на их сайте есть архив

обучаю языкам  · 26 июн 2016

Prozhito.org - дневники людей 20-го века, поиск по дате начиная от 1 января 1900 года до 31 декабря 1999 года, либо в алфавитном порядке....