Как поступить, если люди, которым ты доверял (строил с ними партнерские отношения), тебя передали?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Иван Поддубный
Психолог, эксперт по отношениям. Помогаю женщинам и мужчинам выстроить гармоничные...  · 24 нояб 2021  · taplink.cc/_mr.sokol_
Учесть все свои ошибки и не повторять их больше. Обижаться бессмысленно. Месть только ухудшит ситуацию.
В следующий раз в основном опираться на себя.