Скажите честно, кто-то поджигал свой пук, какой был результат?

Зачем я это узнал?
Яна Лисовая
Повар-кондитер  · 18 окт 2015

Все так и разоткровеничались. Ваш пук - это всего лишь смесь метана и сероводорода, плюс немного других. Тоесть в основном горючих газов. Ну что сказать? Горит. Но можно обжечь то место, каким думаешь при таких ,,экспериментах,, так как температура горения этих газов довольно высокая.