Стал экспертом в некоторых темах, сейчас хочу подкорректировать эти темы и не могу найти, где это делается?

Медиа и коммуникацииМедиаThequestion
Артур Заводовский
Пилот. Хоккеист. Блоггер. Подкастер. В свободное время работаю тестировщиком.  · 18 окт 2015  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal

Для того, чтобы скорректировать список тем, в которых вы обозначаете себя экспертом, вам необходимо перейти на вкладку "Вопросы мне". Справа отобразятся ваши экспертные темы, а ниже их будет ссылка "Управлять экспертизой". При нажатии на неё появляется форма, где вы можете активировать или деактивировать любую тему, включив её таким образов в список или исключив из него.

Ваш ответ прояснил :) Не мог найти т. к. с iOS устройства, нет этой вкладки в моих вопросах. Спасибо !