Как монетизировать свои фото, кроме стоков?

Искусство и культураБизнес и менеджмент+3
J. U.
Обыватель, студент  · 11 янв 2019

Думаю, можно печатать всевозможную продукцию в виде календарей, тетрадей и тд и продавать их

Либо узнавать в редакциях журналов и прочих подобных местах, какие фото им требуются, как-то вести с ними этот диалог, пытаться сотрудничать, продавать фотографии им

Разместить их в соцсетях и рассказать миру, какой вы классный фотограф. Предлагать платные фотосессии.

Предложить фотки издательствам.

Распечатывать, вставлять в рамочку и продавать как картины.

свадьбы, лавстори вообще не то, это заказ, а я про свои, которые мне нравятся.