Посоветуйте песни, главной темой которых является борьба наподобие Би-2 - Ты будешь драться, Ryan Tedder and Gym Glass Heroes - The fighter?

Музыка
Дарья Ежик
Музыкант, DJ, маркетолог, телеком-специалист  · 19 окт 2015

Слот - Бой

Louna - Бойцовский клуб

Dolphin - Я буду драться

Dolphin - Собачий бой

Вис Виталис - Между собакой и волком

Вис Виталис - Мне нужно оружие

Джэб - Ударить первым

Ария - Бой продолжается

Manowar - Stand And Fight

Победитель всероссийской олимпиады по журналистике "Проба Пера", лауреат конкурса ГУКИТ...  · 29 окт 2016

Нейронная оборона - Мы будем драться (она очень лиричная, но в завуалированной форме говорит о драке)

Убийцы - Драка из-за баб

Stars and Stripes - Shaved for battle

Валентин Стрыкало - Альбина