Сколько получит каждый россиянин, если перераспределить деньги олигархов?

ПолитологияПолитика+2
Анонимный вопрос
Если человек создан по образу и подобию божьему, то бога следует считать бета-версией...  · 11 янв 2019

Совсем не так много, как вам хотелось бы)))

Ну считайте сами. население России - 150 млн. Совокупное состояние 100 самых богатых олигархов России - 400 с хвостиком лярдов баксов

На каждого из россиян приходится меньше 3000 долларов, увы.

Правда, в случчае дележки, у большей части населения возникнет желание это самое население поубавить - чтобы больше оставшимся досталось☝

Так что, имейте в виду, если надумаете этим заниматься - не факт, что вы окажетесь в числе оставшихся, а не поделенных на ноль 😀😀😀

Инженер, пенсионер  · 11 янв 2019

Гораздо интереснее посчитать, сколько потеряет каждый россиянин в результате нового цикла экспроприации. Уж конечно, гораздо больше, чем приобретет! Но желание все отнять и поделить у некоторых наших граждан неизбывно.