раздражает нынешний информационный мир, хочется больше уделять времени книгам, а оторваться от телефона не могу, что делать?

ИнтернетКнигиIt (информационные технологии)
Карик ~~~~~~
Ну, эээ, ааа, ммм  · 11 янв 2019

Поддержу предыдущие ответы насчет планирования. В добавок скажу, что если и правда так трудно оторваться от телефона, то попробуй совместить желание читать и получать знания с использованием телефона. Может, есть какие-нибудь группы, где обсуждают книги, подпишись и вольешься в этот необъятный книжный мир.