Почему американцы не устанавливают в домах прочные окна, толстые двери с крепкими замками?

Зачем я это узнал?БезопасностьАмерика
Анонимный вопрос
коренная Калифорнийка, айтишник очкарик, перископ фанат , феминист, урбанист.  · 22 янв 2019

Когда мне задают этот вопрос, я сразу задаюсь вопросом: «а кого вы так боитесь?
так много, чтобы защитить себя в такой тюремной камере, со стальными дверями и окнами?

Предполагается, что соседи будут доверять друг другу, и за последние пять лет гораздо больше прозрачности помогло создать связи. Традиционно, когда въезжает новая семья, соседи представляются и дарят подарок новой семье (обычно это домашняя выпечка)

социальная сеть «nextdoor.com» позволяет «взять» ваш дом в вашем районе. Для того, чтобы получить доступ, вам нужно доказать, что вы действительно там живете, отправив в сеть изображение любого письма, связывающего ваш адрес и имя.

Это частная сеть. Никто другой не может войти в вашу сеть соседей. Вы увидите все имена ваших соседей. Здесь вы можете :
- добавьте изображения и имена ваших питомцев, чтобы местные жители могли их идентифицировать, если они потерялись
- добавить предметы, чтобы продавать локально SecondHand
- встретиться, чтобы обсудить местные проблемы
- пост аварийной и другой контактной информации

Есть также забавные моменты во время праздников, например, вы можете отметить, раздаете ли вы конфеты на Хэллоуин.

В моем районе 85% соседей подписались на это.
В целом это помогает мне чувствовать себя более уверенно в том, кто рядом со мной, их интересы, их питомцы. Чем больше знаний, тем меньше беспокойства.

А если придет посторонний в ваш район?

Анонимный ответ13 января 2019