Если моя девушка хочет поцеловать другую девушку ,можно ли считать, что она меня больше не любит?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

Это значит, что у нее такая фантазия. У партнёра могут быть различные фантазии (вплоть до самых извращённых), и это нормально. Если она с вами поделилась, значит вы ей дороги, и нужно обсудить это. Если этот поступок заденет ваши чувства, и вы не сможете нормально встречаться с таким человеком, не вспоминая лишний раз, как она целуется с девушками - скажите своей избраннице об этом, скажите, что вам это не нравится. И если девушка готова пойти на уступки или найти компромисс (не знаю какой тут есть компромисс, но допустим), то она вас несомненно любит. А если она стоит на своем, то с такими отношениями лучше закончить, и она вас действительно не любит.

4
0
Прокомментировать

Если ей будут это запрещать, то, скорее всего, этого ей будет хотеться ещё больше. Главное - не смеяться над ней, не пытаться пристыдить, не шарахаться от неё, как от ненормальной. Может быть, это просто временная причуда, захотелось некого специфического разнообразия. Может быть, у неё сомнения относительно своей сексуальной ориентации и она хочет проверить, насколько это соответствует действительности. Ну, или же она скрытая (латентная) бисексуалка (привлекают и парни, и девушки) / лезбиянка. Но последний вариант встречается нечасто. Большинство людей всё же гетеросексуальны, то есть их влечёт пк противоположному полу.

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью