Какие ощущения лично вы испытывали когда уходили в армию или на учебу в военный вуз? Что чувствовали за пару дней перед отъездом,по приезде туда.?

АрмияПереезд
Анонимный вопрос
Бывший военнослужащий контрактной службы  · 26 янв 2019

Смотря как вы сами настроены. В основном ощущение непонимания того что будет. Это основное чувство портящее все, если бы нам все рассказывали как будет - было бы проще. Небольшой страх внутри и ожидание чуда, что заберут в спецназ. Подробнее о службе можно почитать здесь vk.com