Какую популярную песню должна спеть и сыграть девушка на рояле, чтобы понравиться противоположному полу?

МузыкаОтношения+3
Екатерина Горбачева
Теплотехника, инженерная сантехника, отопление, водоснабжение, насосное оборудование...  · 14 янв 2019

Блин, у всех девушек с роялями, которых я встречал была одна и та же проблема. Они не знали аккордов, или не понимали как ими пользоваться.Предложение на вечеринке загуглить гитарные аккорды и сыграть с телефона вызывало ступор. На инфу, что такая то популярная нынче песня играется играется на элементарных Am-F-C-E и больше там нет ни чего , был вот такой взгляд О_о и фраза "ты чо ,парень, мне ноты нужны, и вечерок по сидеть по разбирать, для двух рук". Разберитесь с этим и сможете найти и сыграть любую грёбаную песню за пять минут! Неискушенный слушатель это упрощение в жизни не прохавает. И естественно речь идет

пост естественно не для тех кто консерваторию закончил, но я реально знаю уже 3х тян, которые в своем время отучившись в музыкалке, какую то мутную классику могут, а вот ленинград для них за гранью понимания, или требует каких то нот