Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Сколько стоит принять ванну с шампанским?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
The Question
  · 18,4 K
Первый
Пользователь TheQuestion  · 10 мар 2015

Объем стандартной ванной — 196 литров. Отсюда надо вычесть объем тела. Рассчитывается так: 1 кг равен примерно 1л. Предположим, что среднестатистическая девушка весит 55кг. Это значит, что вам потребуется 141 литр шампанского. Стандартный размер бутылки — 0.75л. Значит, понадобится 188 бутылок. Можем округлить до 190 (тем более, что, наверно, не все собирается погружать голову). Теперь нужно исходить из вашего бюджета.

Бюджетный вариант: ванна с «Абрау-Дюрсо» (в среднем 300 рублей за бутылку) — 57000 рублей. Но его некорректно называть шампанским, потому что оно не из Шампани. Это игристое.

Роскошный вариант: ванна с шампанским «Кристаль» 2006 года (13 000 рублей за бутылку) — 2.47 млн рублей.

В магазине SimpleWine цена за бутылку шампанского из Шампани начинается от 2490 рублей. Это значит, что дешевле, чем за 473 100 рублей покупаться не получится.

И надо иметь в виду, что чем больше девушка, тем меньше нужно налить шампанского в ванну.

А почему девушка? Что за дискриминация!

Если выпить много алкоголя-ты опьянеешь. Если дышать парами алкоголя-ты опьянеешь. И если ты ляжешь в ванну с алкоголем-ты тоже опьянеешь. И еще как! Алкоголь через кожу впитывается в кровь достаточно быстро, а значит если ты полежишь немного в ванне с шампанским, то вылезешь ты оттуда уже прибуханый. А если полежишь подольше, то можешь там и умереть. Очень эффектная... Читать далее

Так и холодно ж еще. В такой ванне

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
obomne.org/dengoncharuk  · 14 февр 2016
В принципе, все уже посчитали, поэтому просто добавлю полезную информацию. Самое главное в ванне с шампанским - не наполнять ее исключительно шампанским. Это очень вредно для кожи, особенно в тех местах, где она более нежная (ну вы поняли). А вот вылить пару бутылок шампанского в теплую ванну - уже гораздо более безопасное и приятное занятие, особенно, если предварительн... Читать далее