На каких основаниях Украина требует от России принятия реструктуризации гос. долга и почему Россия эту реструктуризацию не принимает?

ОбществоПолитология+4
Егор Г.
CAD/CAM. UAV  · 17 окт 2015

Украина требует потому что платить в полном объеме не хочет, а Россия не соглашается потому что не хочет долг прощать. О реструктуризации долга можно только "договорится" а реальных рычагов давления у Украины в этой ситуации не так уж и много.

Немного не понятно! Что значит "в полном объеме платить не хочет"? Это же должно быть обосновано. Разве нет?