Doctor
январь 2019.
863

Как "правильно" нужно общаться и вести себя с девушкой?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
3 ответа
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Дело в том, что понятие "девушка" очень обобщающее. На самом деле, это разные люди, выросшие в разных семьях, и совершенно точно, единые правила к ним не подходят. 

В утешение могу сказать - начните нарабатывать собственную стратегию, и тогда в её рамках уже вы сможете либо добиваться успеха, либо терпеть провал.

Запомните твёрдое правило: ДЕВУШКА - ЭТО ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК! следуйте ему всегда, и тогда вы не ошибётесь.

5
-1
Прокомментировать

Быть искренним и не врать ни словами, ни поведением. И тогда это будет "правильно" для вас, в первую очередь. Верить себе и в себя, быть достояно смелым, чтобы быть собой )))- тогда вы будете привлекательны не для девушки вообще, а для девушки, которой нравятся именно такие люди, как вы. Довольно любопытный пример, когда сошлись два уникума, сериал "Ты - воплощение порока". Они оба весьма специфичны в поведении и пристрастиях и явно это демонтируют, и благодаря этому сошлись.

Хотя вы интересуетесь некоей "правильностью", это как и норма - этого в чистом виде в реальности не существует, считайте. Всё относительно - относительно вас, относительно конкретной девушки, относительно ситуации и целей/задач. Одно дело с одноклассницей, другое дело с коллегой, третье - на вечеринке, четвёртое в очереди к зубному.

1
0
Прокомментировать

Говорить правду, прислушиваться к ней, остальное все будет. Я не перечисляю такие моменты как уважать, быть джентельменом и тд, тк я предполагаю, что это и так понятно

0
-1
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью