Будут ли у меня проблемы с полицией (ведь они посылают запрос), если я захочу оформить загранник, когда военника и приписного нет, а военкомат меня "ищет" который год?

ЗаконПризыванет.ру
Анонимный вопрос
Врач компании ПризываНет. Оказываю консультации по медицинским вопросам  · 18 янв 2019

Нет, проблем с полицией у вас не будет(если вы не находитесь под подпиской о невыезде). Полиция может вам вручить повестку для явки в военный комиссариат. С выдачей загранника иногда возникают проблемы, лучше подавать заявку через сайт "Госуслуги".